Награды для победителей чемпионатов по блицу и рапиду Республики Адыгея

В Майкопе состоялись чемпионаты Республики Адыгея по блицу и рапиду среди мужчин и женщин, в которых приняли участие около пятидесяти спортсменов из республиканской столицы, а также из Майкопского, Тахтамукайского и Шовгеновского районов.
В турнире по блицу с результатом 10 очков из 11 возможных (без поражений) титул чемпиона республики сенсационно завоевал самый юный участник, 13-тилетний Артем Гарпуц. Отстав от победителя на 11 /2 балла, второе место занял Борис Косенко. Тройку призеров замкнул 9-ти кратный чемпион Адыгеи по классике Николай Удовиченко (7 очков).
Среди женщин отличились представительницы Тахтамукайского района 16-ти летняя Юлия Дубинская, ставшая чемпионкой Адыгеи, и 14-летняя Салима Сохт, поднявшаяся на 2-ю ступеньку спортивного пьедестала. Бронза досталась 15-ти летней майкопчанке Нике Широбоковой.
Филиал компании «Сан-Сан» в Майкопе изготовил награды для победителей и призеров чемпионатов.