Компании «Сан-Сан» присвоено звание «Почетный член ТПП РФ»

Свидетельство за подписью президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина сегодня было вручено директору компании «Сан-Сан» Дупленковой Нине Васильевне.

В торжественной обстановке вице-президент территориальной палаты Любовь Валовая вручила Нине Васильевне свидетельство «Почетный член ТПП РФ».
Любовь Валовая отметила, что звание «Почетный член ТПП РФ» присваивается только наиболее активным представителям системы ТПП, обладающим высокой деловой репутацией, с членством в деловом сообществе свыше 15 лет.
— Ваша продукция вызывает восторг. Для поездок в регионы и за рубеж всегда стараемся приобретать ваши сувениры. Благодаря талантливой работе коллектива вносится вклад в популяризацию Ставрополья, — подчеркнула Любовь Валовая.
Многопрофильное предприятие «Сан-Сан» с большим спектром товаров и услуг, широкой филиальной сетью по югу России, почти два десятка лет является, по сути, амбассадором представительской атрибутики и полиграфической продукции ТПП СК.
В ответном слове Нина Дупленкова поблагодарила бизнес-объединение за плодотворное сотрудничество и партнерство. Вспомнила, как несколько раз вместе с торгово-промышленной палатой выезжала за рубеж, как специалисты Палаты помогали ей с логистикой и переводчиками. Также она оценила помощь при организации выставки продукции в одной из соседних республик.
Директор «Сан-сан» отметила регулярное сотрудничество с отделом экспертизы ТПП СК. Подчеркнула личное участие и содействие Бориса Оболенца в сложных ситуациях для компании.
В заключение Нина Дупленкова вручила официальному представителю ТПП СК памятный сувенир «Поклон благодарности».