Время покупать и заказывать календари!

Время покупать и заказывать календари!

          Календарь – такой же атрибут Нового года, как елка: универсальный и незыблемый корпоративный и личный подарок. Анализируя выполненные заказы, мы выяснили, что и в эпоху «умных» гаджетов, когда справиться о дате можно даже на бегу, популярность традиционного бумажного календаря в качестве подарка нисколько не снизилась. А главное, установили, что, хороший календарь вообще не подвластен времени.
По нашим данным, в 75% случаев клиенты заказывают настенные квартальные календари. Их покупают как для собственных офисов, так и на подарок партнерам. На втором месте настольные домики, это менее дорогой тип календаря; на третьем – перекидные, но их предпочитают не больше 5-7% клиентов.

Компания «Сан-Сан» предлагает календари на 2023 год разных типов: настенные квартальные, настольные, карманные. Также «Сан-Сан» всегда открыт для экспериментов и предлагает своим клиентам:

— Календарь с фотографией. Может быть преподнесен  в качестве символичного памятного полезного подарка, который будет напоминать о важных и ярких событиях жизни.

— Может быть использована комбинация цвета, формы и материала. В создании деревянных календарей дизайнеры компании использовали сочетание натурального дерева с оригинальной идеей. Энергетические импульсы дерева питают человеческую ауру, повышают жизненный тонус, успокаивают мысли, дают духовные и творческие силы. Такой календарь способное стать не только «помощником», но и украшением интерьера.


Календарь как рекламный сувенир, корпоративный или персональный подарок – отличное решение, если вы хотите, чтобы о вас не забывали. Главное условие – креативность, удобство в использовании, индивидуальность и качество продукта!  Используйте наш опыт работы, чтобы заказать уникальные календари!

Рекламно-полиграфические услуги

Награды, сувениры и подарки 

г. Ставрополь, ул. Советская, 12А, тел./факс: (8652) 26-30-29; e-mail: zakaz@san-san.ru
г. Черкесск, пл. Кирова, 9, тел.: (87822) 8-02-80; e-mail: cherkessk@san-san.ru
г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 85, тел./факс: (8793) 39-24-60; e-mail: kmv@san-san.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81, тел./факс: (863) 232-53-60; e-mail: rostov@san-san.ru