Роскошные награды, призы и памятные подарки для ДГТУ

Роскошные награды, призы и памятные подарки для ДГТУ

Дагестанский государственный технический университет — это крупный образовательный, научный и культурный центр Юга России. С момента создания университет выпустил более 50 тысяч специалистов самых востребованных профессий и в 2022 году отмечает свой полувековой юбилей!
В рамках госконтракта наградной центр «Сан-Сан» изготовил эксклюзивные награды, призы и памятные подарки для юбилейных мероприятий ДГТУ.  Дизайнеры  виртуозно воплотили в изделиях оригинальные и нестандартные идеи заказчика, показали высокий уровень художественной мысли. «Хочется подчеркнуть, что руководство, профком ДГТУ, его отдел по воспитательной работе и социальному развитию, студенты — это люди с большим творческим потенциалом, работать с ними было одно удовольствие!» — отметила арт-дизайнер компании «Сан-Сан» Л.Подгорнова .

Весомые кубки с рельефными чашами, медали с региональными сублимационными лентами, плакетки с классическим и современным дизайном, представительские призы из оптического стекла, сувенирные металлические тарелки «УСПЕХ» — эти изделия предназначены для фестивалей этнической культуры «Этнова» и художественной самодеятельности «Студенческая весна», спартакиады молодежи по разным видам спорта, военно-патриотической игры «Ополченец», конкурсов «Горец и горянка», «Студенческий лидер» и «Мисс студенчество ДГТУ». Акриловые призы будут вручаться победителям различных интеллектуальных игр, часы настенные и наручные с логотипом в футлярах, как памятные юбилейные подарки.

Коллектив «Сан-Сан» поздравляет уже состоявшихся лидеров и желает удачи тем, кто только готовится в своей победе!

Награды, подарки, сувениры
Плакетки и панно по индивидуальным заказам
Награды и подарки из стекла, хрусталя и дерева
Оптическое художественное стекло
Награды и подарки из акрила на заказ
Продукция с государственной и региональной символикой

www.san-san.ru

г. Ставрополь, ул. Советская, 12А, тел./факс: (8652) 26-30-29; e-mail: zakaz@san-san.ru
г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 85, тел./факс: (8793) 39-24-60; e-mail: kmv@san-san.ru
г. Черкесск, пл. Кирова, 9, тел./факс: (87822) 6-04-06; e-mail: cherkessk@san-san.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81, тел./факс: (863) 232-53-60; e-mail: rostov@san-san.ru

https://san-san.ru/news/roskoshnye-nagrady-prizy-i-pamyatnye-podarki-dlya-dgtu.html