ЮБИЛЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ

ЮБИЛЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ

     Уже много лет наша команда сотрудничает с представителями Детско-юношеской спортивной школы города Лермонтов. На их счету множество проведённых соревнований и еще больше именитых спортсменов, чьи успехи вдохновляют и завораживают. Каждый результат – это победа руководства, тренерского состава, атлетов и, конечно же, края. В 2019 году Детско-юношеская спортивная школа города Лермонтов вошла в рейтинг – «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» и была признана Лучшей детской спортивной школой 2019.

1 сентября 2021 года они отмечали юбилей! Уже целых 60 лет в стенах школы ведётся работа по взращиванию и воспитанию национальных спортсменов. Команда ЗАО «Сан-Сан» присоединяется ко всем тёплым словам и от всего сердца поздравляет представителей Детско-юношеской спортивной школы города Лермонтов с этой датой. Желаем дальнейшего процветания, вдохновения, неиссякаемой энергии и успехов в работе на благо города, края и страны. Пусть все старания оцениваются по достоинству, а количество кубков и медалей преумножается. За этап изготовление наград переживать не стоит: это мы возьмём на себя!

В рамках празднования 60-летия команда школы подготовила документальный фильм о себе. Там Вы найдёте историю развития, интервью руководства, кадры из прошлого и планы на будущее. Советуем всем посмотреть эту работу, потому что она вдохновляет на новые свершения.

Приятного просмотра!