ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКАЯ АТРИБУТИКА И ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ ХХ ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКАЯ АТРИБУТИКА И ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ ХХ ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА

          Наша команда уже почти 30 лет занимается разработкой фирменных стилей и брендбуков мероприятий. В бόльшей степени проекты имеют спортивную направленность.

Так, например, мы неоднократно являлись наградными партнёрами и разработчиками атрибутики одного из самых важных футбольных состязаний страны. Своё начало турнир памяти героя России Владислава Духина берёт ещё в 2001 году. На данный момент эти соревнования являются очень значимыми в сфере российского футбола, хотя сначала турнир носил локальный характер. В 2020 году состязания в рамках проекта были приурочены к двум основным событиям:
▪️20 лет ежегодному турниру;
▪️20 лет подвига 6-ой роты.

Напомним, что речь идёт о событиях 2000 года, когда Владислав Духин, юный 19-летний армеец вместе со своими товарищами держал удар боевиков на высоте 776 метров. Их подвиг – это олицетворение стойкости, мужества и любви к своей Родине.

Что касается спортивной атрибутики турнира, то она полностью подчеркивает важность истории этого события. Вместе с этим, дизайн выполнен в оригинальном оформлении, которое не оставило никого равнодушным. В комплект атрибутики и наград данного мероприятия вошли:
1. Памятный буклет (в нём была отражена вся история подвига, официальные документы, летопись турнира).
2. Медали для спортсменов (награды имели вращающийся центр, оформление синей эмалью в центре, двусторонние 3D-накладки, эмблемы на медальных лентах. Диаметр – 80 мм, толщина – 5 мм).
3. Медали для музея Фонда «Памяти 6-ой роты» (акриловые стелы на постаменте, акриловое стекло с символикой ВДВ и горным пейзажем).
4. Двусторонние медали (штучный формат для почетных гостей с двусторонней печатью).
5. VIP-комплекты (три медали с важными символами ВДВ и словами из книги).
6. Памятные вымпелы.
7. Пригласительные открытки в конвертах.
8. Беджи на фирменных лентах.

Вся атрибутика была укомплектована футлярами. 

Разработкой представительской атрибутики и главных наград ХХ футбольного турнира памяти героя России Владислава Духина занимались:
▪️содержание и композиция буклета – Сергей Визе.
▪️главный редактор – Анатолий Духин.
▪️дизайн и производство – ЗАО «Сан-Сан».

https://san-san.ru/news/predstavitelskaya-atributika-i-glavnye-nagrady-xx-futbolnogo-turnira-pamyati-geroya-rossii-vladislava-duxina-1.html