Награды для лауреатов премии «Человек года - 2021» в г. Пятигорске

Награды для лауреатов премии «Человек года - 2021» в г. Пятигорске

Компания «Сан-Сан» изготовила награды для лауреатов престижной городской премии «Человек года — 2021» в г. Пятигорске. XIII церемония награждения прошла на площадке мультимедийного комплекса «Россия-моя история».

«Человек года» – почетный титул для ярких, активных и результативных представителей различных сфер городской жизни.

repost @voroshilov_dm
Замечательная традиция есть в Пятигорске: в преддверии Дня города мы вручаем премию «Человек года». В этом году она тринадцатая по счету, и лауреатами стали тринадцать пятигорчан. Но я думаю, что суеверия и предрассудки здесь не работают: это явно к удаче! Ведь сегодня на сцене мультимедийного музейного комплекса «Россия — моя история» — именно те, кто каждый день делает так, чтобы Пятигорск жил полной и интересной жизнью, развивался и процветал.

В своей сфере (образовании, культуре, медицине, ЖКХ, спорте, социальной и молодежной политике) они не просто лучшие, они незаменимые! Мы часто говорим о том, что главное богатство любого города — это его люди. И премия «Человек года» — это еще один повод сказать им (то есть вам, горожане!) спасибо. За неравнодушие, ответственность и трудолюбие. За то, что, какими бы разными вы ни были, объединяет вас искренняя любовь к родному городу. Не на словах, на деле!

Будьте всегда здоровы и счастливы, чувствуйте поддержку близких, тепло семьи и благодарность Пятигорска!

С днем города!

https://san-san.ru/news/nagrady-dlya-laureatov-premii-chelovek-goda-2021-v-g-pyatigorske.html