«У меня гитара есть – расступитесь, стены!»: статуэтка «Гитара» из акрила

«У меня гитара есть – расступитесь, стены!»: статуэтка «Гитара» из акрила

Гитара – один из самых популярных в мире музыкальных инструментов, умением играть на котором могут похвастаться 6,5% населения планеты. Перед тем, кто владеет техникой игры на гитаре, как пел В. Высоцкий, расступаются стены. А о тех, кто не знает, с какой стороны подступиться к инструменту, можно сказать словами другого известного музыканта, но уже британского, – Тома Йорка: «Иногда лучшее, что ты можешь сделать с гитарой, – это просто разглядывать ее».
Доставить неподдельную радость и первым, и вторым сможет оригинальная статуэтка «Гитара» из прозрачного акрила с ультрафиолетовой печатью. Яркое полноцветное детальное изображение наносится на одну сторону, а с другой как будто покоится под толщей стекла. Легкое, стильное и современное изделие может стать как необычным подарком музыканту или меломану, так и наградой участнику творческого конкурса музыкального направления.
По индивидуальному заказу команда «Сан-Сан» изготовит акриловые миниатюры гитар различных марок и цветов с памятной надписью или без. Воплотите свои идеи в жизнь с компанией «Сан-Сан»!

https://san-san.ru/news/u-menya-gitara-est-rasstupites-steny-statuetka-gitara-iz-akrila.html