«Сан-Сан» на серии окружных семинаров-совещаний по вопросам реализации комплекса ГТО

«Сан-Сан» на серии окружных семинаров-совещаний по вопросам реализации комплекса ГТО

22, 23 и 24 марта в городах Буденновске, Пятигорске и Ставрополе состоялась серия окружных семинаров-совещаний по актуальным вопросам комплекса ГТО. В семинарах приняли участие руководители и специалисты сферы физической культуры и спорта, курирующие реализацию мероприятий комплекса ГТО, руководители и администраторы центров тестирования населения. Мероприятие было инициировано краевым Центром тестирования ГТО.

Компания «Сан-Сан», официальный представитель лицензиата ВФСК «ГТО» Объединения «Диалог-Конверсия», с удовольствием приняла приглашение сопроводить мероприятие выставкой продукции с символикой комплекса ГТО.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Содержательным и насыщенным примерами из личного опыта работы было выступление руководителя краевого центра тестирования ВФСК ГТО Людмилы Владимировой. Оно вызвало большой интерес, участники задавали вопросы и дискутировали на разные темы – от подачи заявки до факторов мотивации населения разных возрастов к участию в тестировании и вопросов финансирования на местах. Получили разъяснения о нововведениях, связанных с работой в АИС ГТО, о важности продвижения и пропаганды ГТО.

 

 

 

 

Руководитель компании «Сан-Сан» Нина Дупленкова выступила с информацией об использовании символики ГТО в наградах, сувенирах, подарках, полиграфии и оформлении мест тестирования ВФСК ГТО. Она напомнила о статусе интеллектуальной собственности символики ГТО, лицензионной программе и алгоритмах взаимодействия между заказчиками атрибутики, лицензиатами и их официальными представителями.  Руководителям и администраторам центров тестирования населения были представлены пакетные решения по оформлению мест тестирования с учетом требований единого стиля комплекса ГТО.

Каждому участнику был вручен набор каталогов лицензионной продукции ГТО и буклет о тестировании трудовых коллективов.

 

 

 

 

Присутствующие поддержали инициативу проведения таких семинаров, поскольку они дают возможность оперативно обсудить текущие вопросы и обменяться опытом, а также поблагодарили «Сан-Сан» за предоставленные информационные материалы. Работа оказалась чрезвычайно плодотворной и полезной для всех.

04/20 Лицензионная продукция ВФСК «Готов к труду и обороне»