ПОЯС ЧЕМПИОНА – магнит для участников

ПОЯС ЧЕМПИОНА – магнит для участников

Чемпионские пояса как спортивные трофеи борцовских турниров стремительно набирают популярность на Юге России и Кавказе.

Компания «Сан-Сан» занимается производством чемпионских поясов и с нетерпением ждет возможности воплотить в жизнь идеи спортсменов и организаторов состязаний. Сегодня мы предлагаем пояса на основе из натуральной кожи с качественной металлической фурнитурой, контурной отстрочкой и аккуратно запаянными срезами, с комфортной застежкой-липучкой, позволяющей легко регулировать размер. Эмблемы, изготовленные в соответствии с требованиями и ожиданиями заказчика, сохранят память о жаркой битве за трофей.

Детские, юниорские и взрослые пояса разных размеров и форм шьются из натуральной кожи, экокожи или других аналогов, в зависимости от статуса награды, масштаба и престижа мероприятия, его бюджета и других параметров. Пояс украшается накладками с символикой состязаний, клубов, информацией о весовой или возрастной категории – по желанию заказчика.

Портфолио мастеров наградного центра «Сан-Сан» пополнилось поясом из натуральной кожи для открытого турнира по армейскому рукопашному бою, который произвели в ростовском филиале.

Пояс получил классическую основу из натуральной кожи с застежкой-липучкой, контрастной строчкой, гравировкой лицевой части и качественной металлической фурнитурой.

Шильд многослойный, композитный, с накладками из акрилового стекла и прямой полноцветной печатью.