Они – как ласточки полет!

VIII открытый турнир по художественной гимнастике «Горные ласточки», посвященный Всероссийскому дню гимнастики, в конце минувшей недели завершился в г. Нальчике.

Наградной центр «Сан-Сан» подготовил к вручению медали и грамоты в едином стилистическом оформлении. Не обошлось и без ярких красок, добавленных в эту осень. «Воздушные» медали выполнены из прозрачного акрила. Вырубка по контуру гор, покрытие УФ-печатью с обратной стороны и присутствие текста с изображением ласточки на переднем плане медали – дарят ощущение полной реалистичности и погружения в пейзаж. Яркие сублимационные ленты стали отличным дополнением и контрастной деталью на сверкающих костюмах гимнасток.

Эксклюзивные медали не оставили равнодушными участниц турнира «Горные ласточки» и стали дополнительной мотивацией для дальнейших побед!

Компания «Сан-Сан» выражает глубокую признательность за плодотворное сотрудничество мастеру спорта СССР, судье всероссийской категории, действующему и любимому всеми тренеру Наталье Коротковой. Её неповторимый творческий потенциал вдохновляет компанию на воплощение самых ярких и оригинальных идей.