Прозрачный стем-трубка – образцовый компонент современной награды с любой символикой

Прозрачный стем-трубка – образцовый компонент современной награды с любой символикой

Стем в виде прозрачной трубки круглого сечения – идеальное решение для создания уникальных наград: кубков, тематических и видовых призов, утонченных наград с фигурами и эмблемами. Благодаря лаконичной форме и простору для индивидуализации, они остаются актуальными в наградной индустрии уже больше трех лет.
Безусловными преимуществами такого стема являются возможность изготовления наград нестандартной высоты, чего не дают каталожные комплектующие, а также оригинальное поле для персонализации – внутри трубки. Здесь на полиграфическом вкладыше можно разместить текст и изображения для создания трофея с региональной, муниципальной, корпоративной и отраслевой символикой, с индивидуальным дизайном.
Стем можно наполнить сухой субстанцией: декоративными цветными камешками, бусинами, зерном и т.д. Ярким примером служит концептуальная инсталляция «Земля городов-героев» в музее центра военно-патриотического воспитания молодежи города Пятигорска «Пост №1». Этот проект был осуществлен еще в 2017 году.