Дерево и стекло: футляры-шкатулки для монет-пруф к 20-летию подвига 6-ой роты

Дерево и стекло: футляры-шкатулки для монет-пруф к 20-летию подвига 6-ой роты

Как сделать представительский сувенир еще более представительским и добавить престижа престижному подарку? Подарочная упаковка всегда играет в тандеме с содержимым, а иногда раскрывает его по-новому. Никто не знает этого лучше, чем учредители Фонда «Памяти 6-ой роты»: для своей подарочной атрибутики они выбирают самые роскошные оправы, а Наградной центр «Сан-Сан» помогает реализовать эти идеи.
Деревянные футляры с бархатными ложементами под набор монет-пруф смотрятся изящно, дорого и солидно. Мы уже показывали их нашим читателям. Но главный козырь – особые футляры-шкатулки под наборы памятных медалей к 20-летию подвига 6-ой роты псковских десантников, – оставили в рукаве.
Шкатулка отличается от представленного ранее футляра увеличенным объемом, текстурой и окрасом дерева, а главное – вставкой из шероховатого матового музейного стекла в крышке. Корпус шкатулки, фурнитура, монтаж стекла, оформление флоком выполнены без единой погрешности. Ложемент слегка приподнят, что добавляет монументальности комплекту: медали как бы находятся на постаменте под стеклом.
Именно в этом благородном обрамлении пруф-наборы попадут в руки самых важных персон России, связанных со знаменательным событием.