Память и честь: атрибутика турниров, восславляющих имена

Память и честь: атрибутика турниров, восславляющих имена

Подвиги мужества, спортивные и общественные достижения, заслуги и значимые события увековечивают имена уже многие десятилетия. Но рекорды бьются, блеск былых побед с годами тускнеет, детям перестают рассказывать об успехах старших предшественников, о героических жертвах земляков. Многих достойнейших людей могли давно забыть, если бы не было этих «стражей» – турниров памяти и в честь. Памяти великих людей и событий посвящают состязания по спортивным играм, разным видам борьбы, легкой и тяжелой атлетике, плаванию, стрельбе, фехтованию, рыбной ловле и многим другим дисциплинам. В честь именитых соотечественников и знаменательных дат устраивают локальные и масштабные «мирные сражения».
В оформлении атрибутики для таких турниров особенно важны имена и портреты. Наградная продукция и памятные подарки могут быть самыми разными – в зависимости от статуса мероприятия и предпочтений оргкомитета.
Компания «Сан-Сан» создает награды для турниров памяти и в честь на территории всего Юга России и Северного Кавказа больше четверти века. За эти годы сотни тысяч наград и VIP сувениров, восславляющих имена, были изготовлены на нашем производстве. Это классические медали, кубки, призы, грамоты и дипломы, плакетки и вымпелы, оригинальные футболки и представительские подарочные трофеи.
Медали можно персонифицировать портретом на реверсе или аверсе, фирменной лентой турнира с уникальным дизайном или отказаться от типовых наград в пользу эксклюзивных медалей, созданных специально для состязания. Огромную популярность завоевали медали участников, оформленные в акриловые стелы. В таком виде они становятся подарками для почетных гостей и даже экспонатами музеев.
Интересным решением при выборе памятных подарков могут стать футболки с полной запечаткой. Технология сублимационной печати позволяет создавать сверхстойкие изображения высокого качества, необходимого при использовании портрета в дизайне.
Для соревнований по борьбе главным трофеем может стать чемпионский пояс из натуральной кожи с многослойной декоративной инкрустированной накладкой с изображением символики турнира. Такие пояса произвели фурор на юбилейном 50-м международном турнире по вольной борьбе памяти Али Алиева.
А для особых случаев в качестве VIP-подарков приглашенным персонам можно изготовить памятные монеты-пруф в футлярах – одиночные и в наборах.