Многослойные акриловые календари на заказ

Многослойные акриловые календари на заказ

Календарь как рекламный сувенир и как персональный подарок – отличное решение, если вы хотите, чтобы о вас не забывали. Главное условие – он должен быть особенным!
Бизнес-сувениры в виде календарей условно принято дарить в канун новогодних праздников, но на практике их вручают и в первые месяцы начавшегося года, а когда идея и воплощение особенно удачны – приходится повторять тираж. Если такой подарок носит характер личного, поводом для него становятся дни рождения, свадьбы, годовщины и другие важные события.
Необычную форму мы выбрали для собственных календарей на 2020 год, которые Наградной центр «Сан-Сан» дарит ключевым и новым партнерам на январских встречах. Это дизайнерская настольная композиция с ручкой в «тюльпане», демонстрирующая наши технологии и одну из основных сфер деятельности. Календарь изготовлен из прозрачного и белого акрила, металла и декоративного пластика золотого цвета с помощью лазерной резки и гравировки, сублимационной и UV печати. Главным украшением календарной сетки стал символ года, изображенный с медалью на шее на фоне золотого кубка.

   

Используйте наш опыт работы с акрилом, чтобы создать уникальные настольные календари!

Прием заказов во всех точках продаж «Сан-Сан»:
в Ставрополе +7-962-445-34-27, zakaz@san-san.ru
в Пятигорске +7-962-451-21-15, kmv@san-san.ru⠀
в Ростове-на-Дону +7-962-445-34-42, rostov@san-san.ru
в Черкесске +7-962-445-34-01, cherkessk@san-san.ru