Наградной центр «Сан-Сан» воплотил желания администрации Ленинского района Махачкалы

Наградной центр «Сан-Сан» воплотил желания администрации Ленинского района Махачкалы

Сразу два ярких спортивных праздника с достойными и красивыми наградами устроила за неделю администрация Ленинского района Махачкалы. Здесь справедливо уверены, что физкультура и спорт играют важную роль в воспитании достойных сынов Отечества.
В прошлую субботу, 21 декабря, на базе спортивного зала «Чемпион» и футбольного поля села Новый Хушет состоялся организованный отделом культуры, спорта и молодежной политики фестиваль среди молодежи сел, поселков и микрорайонов Ленинского района Махачкалы «Сабля Шамиля». Здесь более 75 участников из сел Новый Хушет, Талги, поселка Новый Кяхулай, микрорайонов «Анжи» и «Пальмира»показали свое мастерство в беге на 100 метров, прыжковом двоеборье, подтягивании, гиревом спорте, борьбе на поясах и перетягивании каната.
А вчера, 26 декабря, в спортзале Лицея №39 состоялся районный турнир по футболу среди школьных команд, в котором 13 школ Ленинского района г. Махачкалы боролись за победу и награды.
Победители и призеры, помимо куража и гордости, получили заслуженные кубки, медали, грамоты и дипломы, а также ценные подарки. Над изготовлением спортивных трофеев и футболок с символикой Ленинского района Махачкалы работали мастера Наградного центра «Сан-Сан», выигравшего объявленный администрацией района конкурс.