Медали Наградного центра «Сан-Сан» вручили на турнире в честь Олимпийского чемпиона Магомедгасана Абушева

В Карабудахкентском Дворце спорта 21 декабря завершился 3-й Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Соревнования прошли в честь Заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийского чемпиона Магомедгасана Абушева.
Полторы сотни участников боролись за семь комплектов наград. Турнир в Карабудахкенте собрал сильнейших борцов до 23 лет из России и стран ближнего Зарубежья: Азербайджана, Узбекистана, Молдовы и Монголии. Среди претендентов на медали – победители и призеры Первенств Европы и мира.
Почетными гостями состязаний стали олимпийский чемпион Сайпула Абсаидов, серебряные призеры ОИ Магомедхан Арацилов и Нурмагомед Шанавазов, пятикратные чемпионы Европы борцы Магомед Магомедов и Курамагомед Курамагомедов, пятикратный чемпион мира по ушу-саньда Муслим Салихов.
Победителей определяли в 6 олимпийских весовых категориях. Занявшим пьедестал спортсменам вручили оригинальные медали, дипломы и кубки. Медали на фирменных турнирных лентах и наградную полиграфию изготовила компания «Сан-Сан».