Выставка атрибутики ГТО на коллегии донского спортивного ведомства

В Ростове-на-Дону состоялось заседание коллегии Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области с участием первого заместителя губернатора Игоря Гуськова, министра Самвела Аракеляна, представителей спортивной общественности и администраций районов и городов региона.
Повестка дня раскрыла достижения спортсменов, тренеров и руководителей за минувший год и перспективы года грядущего. Отметили строительство и запуск новых спортивных объектов, утверждение бюджета министерства на три (!) года вперед, включение гандболистки «Ростов-Дона» Анны Вяхиревой в символическую сборную чемпионата мира в Японии и другие значимые для ростовского спорта события. Игорь Гуськов и Самвел Аракелян вручили традиционные благодарности и награды от лица Правительства и Министерства.
Одно из важных направлений работы спортивного ведомства Дона и подведомственных ему учреждений – развитие ВФСК ГТО. В целях пропаганды и поддержки комплекса Наградной центр «Сан-Сан» продемонстрировал образцы лицензионных наград, сувениров и атрибутики ВФСК ГТО участникам  и гостям коллегии. Обновленный ассортимент защищенной голограммами продукции неизменно привлекает внимание и разжигает интерес к участию в мероприятиях комплекса.