«Сан-Сан» – наградной партнер Школьной баскетбольной лиги – 2019 Невинномысска

На минувшей неделе в Детско-юношеской спортивной школе № 1 города Невинномысска наградили победителей и призеров соревнований Школьной баскетбольной лиги – 2019 среди городских образовательных учреждений. За победу и трофеи состязаний боролись 13 команд юношей и 4 команды девушек.
По итогам соревнований Невинномысской Школьной баскетбольной лиги – 2019 места среди команд юношей распределились следующим образом: золото завоевала команда Лицей № 1, серебро – Гимназия № 9, а бронзу – СОШ № 12; среди девушек 1 место заняла команда СОШ № 20, 2 место – СОШ № 16, 3 место – СОШ № 12.
По традиции, определили лучших игроков по амплуа. Лучшими защитниками стали Никита Кильдюшев из Лицея № 1 и Анна Фомина из СОШ № 20, нападающими – Роман Куракин  из СОШ № 12 и Анна Подосинникова из СОШ № 16.
Команды и игроки награждены дипломами, медалями, призами и кубками с оригинальными чашами в виде баскетбольных мячей. Награды для ребят изготовила компания «Сан-Сан».