Кубки, призы и медали чемпионатов форума «Политех» продолжают находить своих героев

Кубки, призы и медали чемпионатов форума «Политех» продолжают находить своих героев

В Дагестанском государственном техническом университете жарко: в разгаре межрегиональный спортивный форум «Политех». Следом за футбольными сражениями, 21 ноября в обновленном спортивном зале ДГТУ состоялся Чемпионат по волейболу среди юношей и девушек с участием сборных команд студентов ЧГПУ, СКГМИ (ГТУ), ДГМУ, Технического Колледжа и факультетов ДГТУ.
В результате острой и бескомпромиссной борьбы кубок чемпиона среди парней завоевала сборная ЧГПУ, среди девушек – команда студенток Технического колледжа. «Лучшим подающим» был признан Ибрагимов Шамиль – сборная ДГУ, «Лучшим бомбардиром» стал Адузов Магомед-Башир из сборной ЧГПУ. Победители и лучшие игроки награждены медалями, кубками и призами-фигурами.
23 ноября в спортивном зале ДГТУ состоялся чемпионат по настольному теннису, в котором участвовали студенты вузов Дагестана и Ингушетии.
Первые места заняли студент ДГПУ Джамал Нажмутдинов и студентка ФТДиСЭ ДГТУ Эльмара Насурова. Кубок «Лучший подающий» вручен студентке ДГТУ Аминат Гаджиалиевой, а «Лучшим принимающим» был признан Эльдар Рустамов – победитель чемпионата по настольному теннису прошлого года. Ребят наградили медалями, кубком и призами.
Бессменным почетным гостем, болельщиком чемпионатов и участником церемоний награждения по всем дисциплинам стала проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамила Рагимова. Наградной партнер чемпионатов в рамках спортивного форума «Политех» – компания «Сан-Сан».