«Сан-Сан» – наградной партнер чемпионата по мини-футболу в рамках спортивного форума «Политех»

«Сан-Сан» – наградной партнер чемпионата по мини-футболу в рамках спортивного форума «Политех»

Первым состязанием в программе Северо-Кавказского спортивного форума «Политех» 19 ноября стал чемпионат по мини-футболу. За победу в чемпионате боролись студенческие команды вузов Дагестана, Чеченского государственного педагогического университета, Северо-Кавказского топливно-энергетического колледжа «Малгобек» (Республики Ингушетия), Северо-Кавказского горно-металлургического института (РСО-Алания).
Участников состязаний приветствовали проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамила Рагимова, заместитель директора РДЮСШ Михаил Маркаров и президент федерации футбола Махачкалы Джамал Генжеханов.
Среди мужчин 3 место заняла сборная ЧГПУ, серебро – у команды ФТДиСЭ ДГТУ, а золото добавила в свою копилку сборная «ФК ДГТУ». Среди девушек бронзу в упорной борьбе отвоевала сборная АСФ ДГТУ, серебро – команда «Мировая», а золото привезут в свой регион сборная СКГМИ (ГТУ). По традиции вручены и особые призы по амплуа. По итогам матчей лучшим бомбардиром был признан Магомед Давдаев из сборной ЧГПУ, а лучшим вратарем – Исмаил Курбаналиев из сборной ДГТУ.
Первоклассные медали на ярких сублимационных лентах «Республика Дагестан», кубки с массивными металлическими чашами и призы для лучших игроков изготовил Наградной центр «Сан-Сан», партнер межрегионального спортивного форума «Политех».