Экспозиция «Сан-Сан» на турнире команд регионов Северного Кавказа по ММА Free Fighting

Экспозиция «Сан-Сан» на турнире команд регионов Северного Кавказа по ММА Free Fighting

В Кисловодске состоялся турнир команд регионов Северного Кавказа по ММА Free Fighting с участием бойцов из семи регионов СКФО. Участники состязаний выступили в четырех возрастных категориях: 12-13, 14-15, 16-17 лет и 18+.
Соревнования проводились в целях развития и популяризации «MMA – Свободный поединок», укрепления спортивных связей между командами регионов Северного Кавказа, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружественных отношений между клубами и организациями смешанных единоборств.
Партнер МФСОО «MMA – Свободный поединок – Free Fighting» компания «Сан-Сан», изготовившая фирменные футболки и наградные кубки для прошедших состязаний, сопроводила турнир выставкой наградной атрибутики.
Участникам и гостям были представлены избранные образцы кубков, чемпионские пояса, эксклюзивные штампованные медали. Спортсмены и тренеры проявили неподдельный интерес к выставке, задали множество вопросов, ни один из которых не остался без ответа.
Коллектив Наградного центра «Сан-Сан» благодарит МФСОО «MMA – Свободный поединок – Free Fighting» и лично председателя Василия Борисова за приглашение и теплый прием. Сотрудничество с настоящими профессионалами, живущими своим делом, – большая честь и источник вдохновения для нас!