«Сан-Сан» на фестивале ГТО в Пятигорском фарминституте

«Сан-Сан» на фестивале ГТО в Пятигорском фарминституте

На базе Пятигорского медико-фармацевтического института 23 октября прошел фестиваль ВФСК ГТО, посвященный дню рождения студенческого спортивного клуба «Папоротник».
Команды факультетов построились в сквере у главного корпуса института для церемонии открытия. Участников приветствовали директор ПМФИ Всеволод Леонидович Аджиенко, начальник отдела по воспитательной и профилактической работе Ольга Михайловна Павлюк, заведующий кафедрой физического воспитания и здоровья Анатолий Федорович Щекин и руководитель центра тестирования ГТО города Пятигорска Людмила Васильевна Владимирова.
Фестиваль получился ярким, веселым и насыщенным, как и положено студенческим событиям. Кроме наград для участников соревнований, на мероприятии были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки студентам, выполнившим нормы ГТО.
Наградным партнером и спонсором фестиваля выступил официальный дилер лицензиата ВФСК ГТО на Юге России и Северном Кавказе – компания «Сан-Сан». Участникам и гостям Наградной центр представил выставку образцов лицензионной атрибутики ГТО: кубков и призов, медалей, грамот, сувениров и полиграфии. Определившемуся накануне победителю розыгрыша в Инстаграм вручен подарок – футболка ГТО.