«Сан-Сан» – наградной партнер матча «Фонбет Кубок улиц» в честь открытия спорткомплекса «Фонбет»

«Сан-Сан» – наградной партнер матча «Фонбет Кубок улиц» в честь открытия спорткомплекса «Фонбет»

В ставропольском Парке Победы при поддержке краевой Федерации баскетбола состоялось открытие спортивного комплекса, который подарила городу крупнейшая букмекерская контора России и СНГ «Фонбет». Представитель «Фонбет» Фарид Мухутдинов торжественно передал площадку комплекса парку, и символически – памятную дарственную плакетку и ключи – директору ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» Виктору Бондаренко.
Новый спорткомплекс – это современная площадка для уличного баскебтола с двумя дополнительными кольцами, трибунами, судейскими столами, оборудованная раздевалками с душевыми кабинами, и воркаут-площадка с турниками и брусьями.
В день открытия площадку опробовали участники турнира «Фонбет Кубок улиц» – 32 мужских команды в возрастной категории 17+. Помимо денежных призов от спонсора, лидеры состязаний награждены медалями на фирменных лентах соревнований, тематическими призами-фигурами в виде звезд. Победителю, кроме медалей, достался главный трофей турнира – эксклюзивный баскетбольный кубок, и поездка в Москву на матч Единой лиги ВТБ.
Награды турнира «Фонбет Кубок улиц» изготовлены мастерами Наградного центра «Сан-Сан».