Оригинальные панно «Заповеди нотариуса» от Наградного центра «Сан-Сан»

Оригинальные панно «Заповеди нотариуса» от Наградного центра «Сан-Сан»

Работа нотариуса – это не только право от имени государства оформлять и заверять документы, имеющие доказательственную силу и публичное признание. Это особый статус и определенные нравственные требования.
Международный союз нотариата, куда входит и российский нотариат, обязывает каждого нотариуса знать и соблюдать установленные принципы и заповеди. Нотариальные «скрижали» вырабатывались в течение столетий и доказали свою правовую безупречность.
Конечно, 10 заповедей нотариуса, в первую очередь, должны занимать место в памяти и сердце каждого профессионала. Но если красиво оформить их в авторское изделие – плакетку или панно – кодекс станет оригинальным украшением рабочего кабинета, а также необычным подарком уважаемому человеку.
Наградной центр «Сан-Сан» готов предложить идеи оформления «Заповедей нотариуса» на разных носителях с применением технологий прямой печати, сублимации, лазерной гравировки. Профессиональный атрибут традиционно украшается российской символикой, которую можно дополнить и персональной, например, вензелями с инициалами и т.п.
Специалисты центра помогут вам выбрать идеальный вариант, создать его визуализацию и воплотить в жизнь.