Новинки лицензионной атрибутики ВФСК «ГТО»

Новинки лицензионной атрибутики ВФСК «ГТО»

В каталоге лицензионной артибутики ВФСК «ГТО» появились новинки!
Заметно расширился раздел кубков: здесь появились милые небольшие трофеи на энергичных цветных и сдержанных черных основаниях, модель с красным акриловым литьем на чаше, оригинальная награда с хохломской росписью, кубки-стелы с табличками-свитками, на которых можно разместить еще больше информации! Среди призов теперь можно найти высокие композиции с фигурами «Ника», изделия из стекла и акрила под прямую печать. Также обновился ассортимент панно и металлических тарелок.
Линейка сувениров дополнилась популярными слэп-часами в голубом цвете, функциональной бутылкой для воды, минималистичными и стильными пакетами с эмблемой ГТО, новой моделью ручек и яркой лентой для беджа-аккредитации.
Центры тестирования и организаторы фестивалей ГТО теперь смогут приобрести новый компактный роллерный стенд 85*200см для одностороннего информационного плаката, который можно запечатать согласованным с Федеральным оператором изображением.

  

Наградную и сувенирную атрибутику ВФСК «ГТО» в регионах СКФО и ЮФО можно приобрести в точках официального дилера лицензиата ГТО Объединения «Диалог-Конверсия» – Наградного центра «Сан-Сан».